Главная » 2013 » Февраль » 9 » Евроремонт квартир 288 51 05 Красноярск
16:36
Евроремонт квартир 288 51 05 Красноярск

Вообще, выражение евроремонт квартиры не совсем правильное и не совсем корректное само по себе. В области ремонта и отделки квартиры есть такое понятие как европейский стандарт качества. На Руси всё как обычно и некоторые вещи называют по своему.

 

Данная разновидность ремонта давно вошла в нашу жизнь и теперь позволить себе евроремонт могут, пусть не все, но многие. Чем характерен евроремонт? Прежде всего, наличием дизайн проекта и применением высококачественных и технологичных материалов. Не маловажными аспектами в евроремонте являются эксклюзивность и индивидуальный подход к потребностям заказчика, высокое качество выполняемых работ.

 

 

Индивидуальный дизайн интерьера в евроремонте стоит на первом месте. Подбирается стиль как в цвете, так и в интерьере. В освещении, в сантехническом и климатическом оборудовании, в расстановке мебели и штучных элементов дизайна и многом другом также проявляется работа дизайнера.

 

Теперь кратко о ценах. В зависимости от эксклюзивности и уровня наворочености, которые понятно разнятся, в среднем цена начинается от 5000 рублей за м.кв. площади пола. И это без учёта стоимости черновых материалов, таких как штукатурки, шпатлёвки, наливные полы и так далее. Но в любом случае, главным преимуществом евроремонта перед остальными видами ремонтов квартир и помещений, является его эксклюзивность и жизнестойкость. Как правило, гарантия на евроремонт составляет не мене 3 лет.

 

Наш телефон (391)  2-885-105. Звоните, будем рады вам помочь. 

Просмотров: 849 | Добавил: www30www | Теги: ремонт квартир, дизайн квартир, ремонт квартир фото, сантехнические работы, ремонт красноярск, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир в красноярске | Рейтинг: 5.0/1