Главная » 2013 » Февраль » 16 » Дизайн квартир в Красноярске
16:42
Дизайн квартир в Красноярске

Дизайн квартиры можно разработать в различных стилях. Будь то классический или английский, прованс или современный. Но у каждого дизайн интерьера в квартире или ином помещении есть общее звено. А именно документация, которая позволит всем участникам процесса понять, что необходимо сделать и в какой последовательности. 

Разработка и реализация дизайн проекта включает в себя комплекс мероприятий, направленных на достижение определённого результата в области ремонта и отделки квартиры. Как правило, на выполнение требований и пожеланий каждого заказчика в среднем уходит от 2 до 6 месяцев, если речь идёт о ремонте квартиры под ключ. Естественно многое зависит от уровня запроса и общего первоначального состояния помещения.

Дизайн проект это :

План обмера: метры квадратные, погонные, количество штучных элементов.

Монтаж и демонтаж: план демонтажа и монтажа перегородок или конструкций

Планировочное решение:экспликация всех помещений, зоны расстановки мебели, дверей

План по электромонтажу: размещение светильников и выключателей, размещение электрооборудования, розеток, подводки кабелей, силового щитка управления

Планы потолков:  размеры, уровни, конфигурация, размещение карнизов

План напольных покрытий: раскладка полов, план теплого пола и размещения терморегуляторов элементы дизайна, чертежи нестандартных решений.

План размещения сантехнических устройств, внешних и внутренних элементов кондиционирования.

Развёртка поверхностей стен, раскладка выкладки плитки. Список и количество отделочных материалов.

 

 

Наш тел в Красноярске 2 314 413 

Просмотров: 1100 | Добавил: www30www | Теги: дизайн квартир, ремонт квартир фото, дизайн квартиры, сантехнические работы, ремонт квартир Красноярск, ремонт квартир, дизайн кухни фото | Рейтинг: 5.0/1