Главная » 2013 » Февраль » 17 » Ремонт квартиры
16:41
Ремонт квартиры

Затевая ремонт в квартире, для каждого из нас будет разумным запастись терпением, трезвым расчётом и холодным рассудком. Он не любит суеты, необдуманности и скоропалительных решений. Но как говорил кто-то из великих, тяжело в учении – легко в бою. Ремонт квартиры практически для любого индивидуума это хлопоты и поиск оптимального решения. И будет лучше, если вы чрезвычайно ответственно на первоначальном этапе отнесётесь к золотому правилу ремонта : экономичная смета, надёжный подрядчик, готовый дизайн.

 

 

 

Теперь по существу. Экономичная смета подразумевает чёткую, приемлемую стоимость ваших желаний. Но здесь нужно адекватно понимать, что определённый уровень запроса не может стоить ниже определённой цены. Это как при покупке транспорта на вторичном рынке. Стоят рядом две одинаковые, «вылизанные» машины, но только одна стоит миллион, а другая семьсот тысяч.

В чём подвох ? Правильно. За первой хозяин ухаживал, берёг и всегда был уверен, что не подведёт на переправе, а за второй не особо приглядывали, катались, надеясь на авось, перед продажей накрасили ей губки и в народ. Так же и при ремонте квартиры. Делать нужно как себе любимому.

 

Плавно переходим ко второму пункту золотого правила ремонта – надёжный подрядчик. Кто, спрашивается, будет делать как самому себе? Ответ очевиден. Тот, кто не живёт одним днём. Тот, кого не интересует единовременная прибыль. Тот, кому выгодна ваша рекомендация, кому интересен поток клиентуры. Остановит, подскажет мне истинный путь, надо только сейчас в никуда не свернуть…

Такой подрядчик обследует каждый сантиметр вашей квартиры или помещения, даст ценные указания, что необходимо будет сделать, что бы готовый ремонт вас радовал, был долгожителем и полностью соответствовал дизайн проекту.

 

Готовый дизайн. Это чёткое понимание, какие цвета вам будут по душе, как будет смотреться кафельная плитка в ванной комнате или какой должна быть расстановка мебели в гостиной. Освещение, декорирование интерьера, современный или классический стиль….  

Дизайн, перепланировка, сантехнические и электромонтажные работы. Выравнивание поверхностей полов, стен, потолков, монтаж гипсокартоновых конструкций, в том числе сложных, декоративных. Выкладка кафеля разных типов, покраска стен, наклейка обоев, декоративные покрытия (пробка, покраска, штукатурка). Монтаж полового покрытия, установка сантехники, дверей. Всё это требует ответственности, терпения и большого опыта….

 

Мечта об идеальном собственном жилье, живет в каждом из нас. Квартире или доме, коими можно было бы гордиться. Жилье, отвечающему нашему пониманию о смысле комфорта, уюта и красоты. И эта мечта только с первого взгляда может казаться трудно достижимой. На самом деле всё очень просто – терпение, трезвый расчёт и холодный рассудок. Не более.

На рынке предоставления услуг по ремонту и отделке квартир или иных помещений наша структура находиться без малых 9 лет. Все мастера, которых мы где-то учили и натаскивали, где-то подбирали годами, строго русские. Гарантия на все произведённые нами работы составляет 3 года. Есть допуск СРО.

Звоните нам по телефону (391) 2 314 413, будем рады вам помочь. 

Просмотров: 1008 | Добавил: www30www | Теги: дизайн квартир, ремонт квартир фото, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир в красноярске, ремонт квартир | Рейтинг: 5.0/1